
2 769 ₴
YM-350 – накладной электромагнитный замок с силой удержания до 350 кг на разрыв.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные двери.
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 350 кг |
| Датчик состояния двери: | нет |
| Таймер задержки: | нет |
| Светодиодная индикация: | нет |
| Зуммер: | нет |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Потребление: | 480mA/240mA |
| Опции: | планки крепежные: AMP-350L, AMP-350UL, AMP-350ZL |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +50°C |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Материал: | металл |
| Размеры: | Замок: 285х50х28мм; Замок с крепежной планкой: 285х57х28мм; Ответная планка замка: 190х45х10мм |
| Вес: | 2,7кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 350 кг |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |