
3 473 ₴
YM-350W-S – накладной влагостойкий электромагнитный замок с силой удержания до 350 кг на разрыв с датчиком состояния двери.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Предназначен для внутренней установки на металлические, стеклянные, деревянные и противопожарные двери.
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 350 кг |
| Датчик состояния двери: | есть |
| Таймер задержки: | нет |
| Светодиодная индикация: | нет |
| Зуммер: | нет |
| Без питания: | открыт (NO) |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Потребление: | 480mA/240mA |
| Опции: | планки крепежные: ABK-350UL, ABK-350LC-W |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +55°C |
| Влагостойкость: | 0~95% |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Материал: | замок: анодированный алюминий, ответная планка замка: цинк |
| Размеры: | замок: 228х53х29мм, ответная планка замка: 190х45х11мм |
| Вес: | 2,7кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |