
821 ₴
YM-60 – накладной электромагнитный замок с силой удержания до 60 кг на разрыв.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Предназначен для внутренней установки на шкафчиках.
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 60 кг |
| Датчик состояния двери: | нет |
| Таймер задержки: | нет |
| Светодиодная индикация: | нет |
| Зуммер: | нет |
| Без питания: | открыт (NO) |
| Питание: | DC12V |
| Потребление: | 120mA |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +50°C |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Материал: | металл |
| Размеры: | Замок: 80х33х20мм; Замок с крепежной планкой: 80х39.5х26,5мм; Ответная планка: 77х33х9мм. |
| Вес: | 0,6кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |