
5 162 ₴
YM-750T(LED) – накладной электромагнитный замок с силой удержания до 750 кг на разрыв. Световая индикация, таймер задержки на 0, 3, 6, 9 сек, датчик состояния двери.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные двери).
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 750 кг |
| Датчик состояния двери: | есть |
| Таймер задержки: | есть |
| Светодиодная индикация: | есть |
| Зуммер: | нет |
| Без питания: | открыт (NO) |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Потребление: | 420mA/210mA |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +50°C |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Материал: | металл |
| Размеры: | Замок с крепежной планкой: 280 x 81.6 x 46 мм Ответная планка: 190 х 70 х 10 мм |
| Вес: | 5,9кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |