
1 643 ₴
YM-180-S – накладной электромагнитный замок (с датчиком) с силой удержания до 180 кг на разрыв.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные или стеклянные двери (с использованием монтажного уголка ABK-180UL).
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 180 кг |
| Датчик состояния двери: | есть |
| Таймер задержки: | нет |
| Светодиодная индикация: | нет |
| Зуммер: | нет |
| Без питания: | открыт (NO) |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Потребление: | 300mA/150mA |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +50°C |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Материал: | металл |
| Размеры: | Замок с крепежной планкой: 183х41,4х20.5мм Ответная планка: 130х33х10мм |
| Вес: | 1,2кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 180 кг |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |