
4 693 ₴
YM-2400SL – врезной электромагнитный замок с силой удержания до 1200 кг на разрыв.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Предназначен для внутренней установки на тяжелые металлические, металлопластиковые, деревянныедвери.
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 1200 кг |
| Датчик состояния двери: | есть |
| Таймер задержки: | есть |
| Светодиодная индикация: | есть |
| Зуммер: | нет |
| Питание: | DC12V |
| Потребление: | 850mA/400mA |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +50°C |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Материал: | металл |
| Размеры: | замок: 182х30х25мм; ответная планка: 182х30х23,6мм |
| Вес: | 1,2кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 1200 кг |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |