
Отправка с 13 июня 20261 877 ₴
YM-280 – накладной электромагнитный замок с силой удержания до 280 кг на разрыв.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Предназначен для внутренней установки на металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные или стеклянные двери (с использованием монтажного уголка ABK-280UL).
| Тип изделия: | замок электромагнитный |
| Способ установки: | накладной |
| Сила удержания: | 280 кг |
| Датчик состояния двери: | нет |
| Таймер задержки: | нет |
| Светодиодная индикация: | нет |
| Зуммер: | нет |
| Питание: | DC12V/DC24V |
| Потребление: | 500mA/250mA |
| Опции: | уголки крепежные: AMP-280L, AMP-280UL, AMP-280ZL |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +50°C |
| Комплектация: | замок с крепежной планкой, ответная планка, крепежный комплект |
| Материал: | металл |
| Размеры: | Замок: 250х42х25мм, Замок с крепежной планкой: 250х49х 25мм; Ответная планка: 180х47х12мм |
| Вес: | 2,1кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |