
1 164 ₴
Считыватель EM-Marine-карт и брелков антивандальный миниатюрный, исполнение: накладной, дальность считывания 3-6см, материал корпуса: полиамид-6, силумин, свет.индикация, раб.темп. -30°С до +40°С, питание 8-18VDC/25mA. Размер: D45XH25мм. Цвет корпуса: серый металлик.
| Тип установки: | наружный |
| Тип подключения: | проводной |
| Поддержка стандартов карт/брелоков: | EM-Marine |
| Дальность считывания: | 3-6см |
| Рабочая частота: | 125кГц |
| Интерфейсы: | Wiegand / Dallas Touch Memory |
| Индикация: | световая |
| Питание: | DC 8-18V |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный режим: | -30°C ~ +40°C |
| Размеры: | 45х25мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronLogic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |