
2 497 ₴
Трансформаторный блок бесперебойного питания, входное напряжение 220VAC~240VAC(50Гц), выходное напряжение DC12V(5A), встроенный контроллер (NO,СОМ,NC), кнопка выхода, время задержки реле 0..30сек , защита от КЗ, металл, 225*215*82мм. Возможна установка аккумулятора 12V/7Ah
| Тип изделия: | бесперебойный блок питания |
| Тип исполнения: | трансформаторный |
| Входное напряжение: | AC220-240V |
| Выходное напряжение: | DC12V |
| Выходной ток: | 5A |
| Подключение вход: | клеммник |
| Подключение выход: | клеммник |
| Световая индикация: | нет |
| Комплектация: | блок бесперебойного питания, бокс |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | белый |
| Размеры, мм: | 225х215х82 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |