
842 ₴
Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah.
Корпус пластиковый с крышкой
Размеры: 210 х 155 х 90 мм
| Тип изделия: | бесперебойный блок питания |
| Тип исполнения: | импульсный |
| Входное напряжение: | AC100-240V |
| Выходное напряжение: | DC12-14V |
| Выходной ток: | 3A |
| Количество каналов нагрузки: | 1 |
| Подключение вход: | клеммник |
| Подключение выход: | клеммник |
| Световая индикация: | есть |
| Комплектация: | блок бесперебойного питания, бокс |
| Диапазон температур: | -20°C ~ +45°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Размеры, мм: | 210х155х90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |