
1 650 ₴
Шериф-4 НО – накладной миниатюрный электромеханический замок с толкателем, универсальный для установки в торговую мебель, ящики и шкафы.
Рабочее состояние - нормально открытый, сила удержания 300 кг, начальное статическое усилие открывания двери 0,75 кг, ригель накладной.
При открытии замок выталкивает («отстреливает») ригель, что приводит к «приоткрыванию» двери.
Замок предназначен для ограничения доступа в торговую и офисную мебель, ячейки камер хранения, шкафы в раздевалки, различного рода ящики и иное оборудование, с возможностью их дистанционного открытия с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом (СКУД), аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей.
| Тип изделия: | замок электромеханический |
| Тип установки: | внутренняя |
| Способ установки: | накладной |
| Положение на двери: | любое удобное место |
| Кнопка выхода на замке: | нет |
| Блокировка кнопки выхода: | нет |
| Возможность открытия ключом: | нет |
| Кодовая клавиатура: | нет |
| Встроенный считыватель карт: | нет |
| Встроенный контроллер: | нет |
| Питание: | DC 9-15V |
| Потребление: | 350mА |
| Комплектация: | защелка, ригель с регулировочной пластиной, центровка, комплект крепежных элементов, инструкция |
| Рабочая температура: | -40°C ~ +50°C |
| Материал: | цинк |
| Цвет корпуса: | серый |
| Размеры: | 20х67мм |
| Вес: | 115г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sheriff |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |