
1 705 ₴
ШЕРИФ-8 НЗ-С – накладной электромеханический замок с толкателем, для установки в ячейки камеры хранения, ящики, шкафы с возможностью их дистанционного открытия.
Рабочее состояние - нормально закрытый, сила удержания 250 кг, начальное статическое усилие открывания двери 1,2 кг, ригель накладной. Устанавливается на внутренние поверхности шкафа перпендикулярно двери.
Замок оснащен датчиком положения двери с «сухими контактами».
При открытии замок выталкивает («отстреливает») ригель, что приводит к «приоткрыванию» двери.
Замок предназначен для ограничения доступа в ячейки камер хранения (почтоматов), ящики для хранения документации, шкафы в раздевалках фитнес-клубов, школ, предприятий с возможностью их дистанционного открытия с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом (СКУД), аудио- и видеодомофонов, кодовых панелей.
| Тип изделия: | замок электромеханический |
| Тип установки: | внутренняя |
| Способ установки: | накладной |
| Положение на двери: | перпендикулярно двери |
| Кнопка выхода на замке: | нет |
| Блокировка кнопки выхода: | нет |
| Возможность открытия ключом: | нет |
| Кодовая клавиатура: | нет |
| Встроенный считыватель карт: | нет |
| Встроенный контроллер: | нет |
| Питание: | DC 10-14V |
| Потребление: | 250mА |
| Комплектация: | замок с толкателем, ригель, комплект крепежных элементов, инструкция |
| Рабочая температура: | -40°C ~ +30°C |
| Материал: | сталь, окрашенная полиэфирной порошковой эмалью |
| Цвет корпуса: | серый |
| Размеры: | 70х78х21мм |
| Вес: | н.д. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sheriff |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |