
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Гибкий дверной переход DR-101 выполняет задачу защиты кабеля от повреждений и изменения формы. Придает кабелю эстетический вид. Используется при установке электромеханических замков. Устанавливается между подвижной створкой и неподвижной частью. Состоит из гофрированной трубы и крепежных элементов. Используется утолщенный металл. Тип установки: уличный/внутренний.
Характеристики:
| Категория изделия | дверной (гибкий) переход |
| Материал | сплав металлов |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Размер пружины | 130*11*7 мм |
| Размер металлической пластины | 20 * 50 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип системы | Локальная |